CÉSAR, 1921-1998, - Lot 46

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
CÉSAR, 1921-1998, - Lot 46
CÉSAR, 1921-1998, Arrachage, 1962, lithographie en couleurs, n°72/75 (insolation et rousseurs), signée en bas à droite avec envoi, datée en haut à droite, planche : 65x50 cm feuille : 75x55 cm à vue.
Mes ordres d'achat