CIRY Michel, 1919-2018, - Lot 47

Lot 47
Estimation :
70 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
CIRY Michel, 1919-2018, Solitude, 1965, eau-forte en noir, n°31/50, signée en bas à droite, titrée en bas au milieu, planche : 44,5x66 cm feuille : 50x66 cm à vue. PROVENANCE$$Galerie de Paris, Paris, 1976.
Mes ordres d'achat