DONADINI Jean-Paul (né en 1951) - Lot 61

Lot 61
Estimation :
60 - 90 EUR
Enchérir sur drouot.com
DONADINI Jean-Paul (né en 1951) Entre ciel et terre Lithographie en couleurs, 105/150 cm, signé en bas à droite, titrée au dos Planche : 42 x 30 cm - feuille 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat