FINI Leonor (1907-1996) - Lot 63

Lot 63
Estimation :
50 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
FINI Leonor (1907-1996) La beauté Lithographie en couleurs, 116/185, signée en bas à droite petit accident au coin supérieur droit 70 x 52 cm Diuxmilia Lithographie en couleurs, 16/145, signée en bas à droite petite déchirure 69.5 x 52 cm
Mes ordres d'achat