FINI Leonor (1907-1996) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
60 - 90 EUR
Enchérir sur drouot.com
FINI Leonor (1907-1996) Sphinge Lithographie en couleurs, 16/145, signée en bas à droite 70 x 56 cm Sphinge à deux têtes Lithographie en couleurs, non numérotée, signée en bas à droite 70 x 56 m
Mes ordres d'achat