FINI Leonor (1907-1996) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
50 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
FINI Leonor (1907-1996) Visage Lithographie en couleurs, 82/150, signée en bas à droite rousseurs, insolation 65 x 50 cm Visage Lithographie en couleurs, EA, signée en bas à droite 53 x 42 cm Visage Lithographie en couleurs, signée en bas à droite 64 x 48 cm
Mes ordres d'achat