FROMANGER Gérard (1939-2021) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
FROMANGER Gérard (1939-2021) Nu assis - Nu allongé Deux lithographies en noir, EA, signée en bas à droite insolation 62 x 50 cm à vue - 38 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat