GENEAU Alain (né en 1935) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
10 - 15 EUR
Enchérir sur drouot.com
GENEAU Alain (né en 1935) Pie et pomme Lithographie en couleurs, LXXXIX/C, signée en bas à droite 50 x 65 cm VALENTINI Walter (1928-2022) Composition, Gravure en couleurs, signée en bas à droite 70 x 50 cm CELINI Isa (XX) Femme Lithographie en couleurs, EA 4/25, signée en bas à droite 75 x 56 cm MA SAKO (XX) Le dragon Lithographie en couleurs, 49/250, signée en bas à droite insolation 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat