GOETZ Henri (1909-1989) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
70 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
GOETZ Henri (1909-1989) Composition noire et verte Eau-forte en couleurs, 54/60, signée en bas à droite, infimes salissures 56 x 76 cm.
Mes ordres d'achat