JOUENNE Michel (1933-2021) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
10 - 20 EUR
Enchérir sur drouot.com
JOUENNE Michel (1933-2021) Paysage de provence Lithographie, 204/240, signée en bas à droite, quelques rousseurs 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat