KAISER Claude (né en 1936) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
20 - 30 EUR
Enchérir sur drouot.com
KAISER Claude (né en 1936) L'arrivée des mariés au village Lithographie en couleurs, 179/205, signée en bas à droite 76 x 56 cm AUGUSTIN E.P (XX) Le Banquet de mariage haïtien lithographie en couleurs, 76/200, signée en bas à droite légère insolation, salissures 56 x 75 cm SAVY Max (1918-2010) Les vignes Lithographie en couleurs, 78/175, signée en bas à droite 47 x 65 cm
Mes ordres d'achat