LABISSE Félix (1905-1982) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
LABISSE Félix (1905-1982) Chrysorapis Lithographie en couleurs 75 x 150, signée en bas à droite insolation Planche : 54 x 45 cm - feuille :76 x 56 cm
Mes ordres d'achat