LABISSE Félix (1905-1982) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
LABISSE Félix (1905-1982) Viviane, 1973 Lithographie en couleurs, hors commerce, signée en bas à droite, porte un cachet à sec exemplaire hors commerce en bas à droite insolation, infime accident vers la marge inférieure Planche : 65 x 43 cm - feuille : 75 x 56 cm
Mes ordres d'achat