LANSKOY André (1902-1976) - Lot 89

Lot 89
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
LANSKOY André (1902-1976) Composition, 1968 Lithographie en couleurs, 205/300, signée et datée en bas à droite légère insolation 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat