LOBEL-RICHE Alméry, 1880-1950, - Lot 92

Lot 92
Estimation :
70 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
LOBEL-RICHE Alméry, 1880-1950, La manucure d'une courtisane, eau-forte en noir (lavée, encadrée), signée en bas à gauche, 29x19,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat