LYDIS Mariette (1887-1970) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
10 - 20 EUR
Enchérir sur drouot.com
LYDIS Mariette (1887-1970) Maternité Gravure en couleurs, 36/200, 1962 by ECG copyright, signée en bas à droite rousseurs Planche ;41 x 35 cm env. - feuille : 66 x 50 cm BIRAN Elianne (XX) Intérieur Lithographie en couleurs, 152/190, signée en bas à droite quelques salissures 65 x 48 cm GORRITI Gilles (1939-2019) le bouquet Lithographie en couleurs, 136/175, signée en bas à droite 49 x 62 cm GORRITI Gilles (1939-2019) Fleurs Lithographie en couleurs, 13/10, signée en bas à droite 38 x 48 cm
Mes ordres d'achat