MASSON André (1896-1987) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
MASSON André (1896-1987) Sans titre VII, circa 1985 Lithographie en couleurs, 68/150, signée en bas à droite planche :54 x 43 cm - feuille : 75 x 52 cm
Mes ordres d'achat