MENGUY Frédéric (1927-2007) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Enchérir sur drouot.com
MENGUY Frédéric (1927-2007) Paysage à la maison et à l'arbre Lithographie en couleurs sur papier Arches, 25/150, signée en bas à droite insolation, légères traces de mouillures en marge 46.5 x 6cm à vue
Mes ordres d'achat