MR STRANGE (né en 1964) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
MR STRANGE (né en 1964) Training Day Sérigraphie, numérotée 10/30, signée en bas à droite, tampon à sec de l'artiste en bas à gauche 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat