PELTRIAUX Bernard (1921-1999) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
PELTRIAUX Bernard (1921-1999) Femme sur un banc Lithographie en couleurs, 234/250, signée en bas à droite 56 x 75 cm DEPERTHES Jacques (né en 1936) Rivière d'automne en Pologne Lithographie en couleurs, 24/150, signée en bas à droite, titrée au dos quelques salissures 75 x 56 cm LETELLIER Pierre (1928-2000) Blonde se rhabillant Lithographie en couleurs sur papier Japon nacré, 124/175, signée en bas à droite 76 x 56 cm GENEAU Alain (né en 1935) Pie et pomme Lithographie en couleurs, EA, signée en bas à droite 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat