ROPS Félicien (1833-1898) - Lot 147

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
ROPS Félicien (1833-1898) détritus humain, 1906 Héliogravure en noir, E985, signée en bas à droite, titrée en bas à droite avec un numéro 4 Planche : 23.5 x 16.5 cm - Feuille : 45 x 31 cm On y joint ECOLE XIXeme siècle Les oeillets Etude au crayon et à l'aquarelle légère insolation 33.5 x 25 cm ECOLE MODERNE Bord de mer aux rochers Aqaurelle sur papier, non signé manques et petits accidents 39.5 x 22 cm
Mes ordres d'achat