ROSE Nina (XX) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Enchérir sur drouot.com
ROSE Nina (XX) - Lot 148
ROSE Nina (XX) Le couple Lithographie en couleurs, 80/200, signée en bas à droite Planche : 28 x 21.5 cm - feuille 35.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat