SEDLACEK Peter, né en 1939, - Lot 149

Lot 149
Estimation :
15 - 30 EUR
Enchérir sur drouot.com
SEDLACEK Peter, né en 1939, Sans titre, 1978, gravure en couleurs n°30/200 (faire-part de mariage), monogramme et daté en bas à droite, 22x28 cm.
Mes ordres d'achat