SONENBERG Jack, 1925-2012, - Lot 150

Lot 150
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
SONENBERG Jack, 1925-2012, Perimeter 1, carborundum en noir, n°16/50 (feuille libre, insolation et queques rousseurs), signé en bas à droite, titré en bas à gauche, 105,5x75 cm.
Mes ordres d'achat