SPAHN Victor (né en 1949) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
SPAHN Victor (né en 1949) Chevauchée en fôret Lithographie en couleurs, EA, signée en bas à droite 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat