TULLIO Anita (1935-2014) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
10 - 20 EUR
Enchérir sur drouot.com
TULLIO Anita (1935-2014) Sphère germée Lithographie sur papier Arches, 13/50, signée en bas à droite légère insolation en bordure, quelques rousseurs en marge Planche : 29 x 37 cm - feuille : 67 x 53 cm
Mes ordres d'achat