WEISBUCH Claude (1927-2014) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Enchérir sur drouot.com
WEISBUCH Claude (1927-2014) Les drapiers d'Amsterdam, Lithographie signée en bas à droite, Hors commerce, porte un cachet à sec hors commerce en bas à droite 56 x 76 cm SAINT-GENIES Francis de Lassus (1925-2018) le sablier Lithographie en couleurs, EA, signée en bas à gauche 56 x 42 cm STEINLEN Aimé Daniel (1923-1996) Paysage aux arbres, lihthographie en couleurs, signée en bas à droite Planche : 59 x 46 cm - Feuille : 75 x 56 cm
Mes ordres d'achat