ZADKINE Ossip (1890-1967) - Lot 174

Lot 174
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
ZADKINE Ossip (1890-1967) les messagers du jour, 61-62 Lithographie en couleurs, 55/120, signée en bas à droite, cachet à sec "l'oeuvre gravée" en bas à gauche insolation, légères traces de plis Planche : 58 x 46 cm - feuille : 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat