ANONYME FIN XIXe-DEBUT XXeme - Lot 181

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
ANONYME FIN XIXe-DEBUT XXeme Monastère en bord de mer Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier, non signé Insolation 32 x 50.5 cm à vue
Mes ordres d'achat