ANONYME XIXe siècle, - Lot 182

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
ANONYME XIXe siècle, Buste d'homme endormi, huile sur papier marouflé sur toile (accidents et manques, restaurations), non signé, 33x46 cm,
Mes ordres d'achat