ANONYMES XIXe siècle - Lot 184

Lot 184
Estimation :
1 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
ANONYMES XIXe siècle projet de tapis Encre sur papier petite rousseur, légère insolation 29.5 x 21 cm projet de table Crayon sur calque insolation, plis, déchirures, salissures, manques 24 x 33.5 cm On y joint un poncif à l'épingle ex7451-247 BA64178
Mes ordres d'achat