ANSELMO Antonio (né en 1939) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
ANSELMO Antonio (né en 1939) Paysage aux falaises, 1965 Technique mixte sur papier marouflé sur isorel, signé et daté en bas vers la gauche 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat