APCHER, attribué à - Lot 188

Lot 188
Estimation :
1 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
APCHER, attribué à - Lot 188
APCHER, attribué à Vue de Fakié, Liban 1967 Aquarelle sur papier, contrecollée sur papier, située et datée sur le papier de fond 13.5 x 20 cm
Mes ordres d'achat