BATTISTA Eric (né en 1933) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
BATTISTA Eric (né en 1933) Barques sur le port, Sète Gouache sur papier, signé et situé en bas à droite Sujet : 38 x 45 cm env. - feuille : 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat