CHENU Didier (né en 1956) - Lot 203

Lot 203
Estimation :
10 - 20 EUR
Enchérir sur drouot.com
CHENU Didier (né en 1956) Le minotaure, 2002 Un fusain, un crayon gras et une gravure de même sujet sous un même encadrement, l'un signé et daté 17 x 12 cm environ chaque
Mes ordres d'achat