COUTAUD Lucien, 1904-1977, - Lot 207

Lot 207
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
COUTAUD Lucien, 1904-1977, Femmes à la fenêtre, 24.10.73, gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche, 45,5x54,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat