COUTAUD Lucien, 1904-1977, - Lot 208

Lot 208
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
COUTAUD Lucien, 1904-1977, Troisième hommage, 15.4.74, gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche, titré en bas à droite, 63x49 cm à vue.
Mes ordres d'achat