DANAEL [Christophe DAELMAN dit] (XXe) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Enchérir sur drouot.com
DANAEL [Christophe DAELMAN dit] (XXe) Composition bleue, 70 Gouache sur papier contrecollé sur papier, signé en bas à gauche, signé et daté en bas à droite, signé et daté sur le support 54 x 37 cm
Mes ordres d'achat