DAPRAI Jean (1929-2019) - Lot 210

Lot 210
Estimation :
30 - 50 EUR
Enchérir sur drouot.com
DAPRAI Jean (1929-2019) L'oiseau Cosmique technique mixte, encre brune, lavis et rehauts de gouache blanche sur papier, signé en abs à droite, titré en bas à gauche insolation 36 x 53 cm à vue Paysage Astral Encre et lavis d'encre brune sur papier, signé et titré en bas à droite insolation 39 x 52 cm à vue
Mes ordres d'achat