DAPRAI Jean (1929-2019) - Lot 211

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
Enchérir sur drouot.com
DAPRAI Jean (1929-2019) Reve d'Orient, gouache, signée en bas à droite, titrée au dos du montage avec envoi 43 x 58 cm L'éclosion Technique mixte sur papier, signé en bas à droite 56 x 44 cm à vue
Mes ordres d'achat