DENOËL (né en 1934) - Lot 215

Lot 215
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
DENOËL (né en 1934) - Lot 215
DENOËL (né en 1934) Paysage bleu Gouache sur papier, signée en bas à droite, Sujet : 51 x 70 cm - feuille : 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat