ECOLE MODERNE - Lot 219

Lot 219
Estimation :
1 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
ECOLE MODERNE - Lot 219
ECOLE MODERNE Arbre - Eglise San Cataldo, Palerme - Bord de mer, Corse trois dessins à l'encre et aquarelle sur papier, non signés, deux situés au dos 15 x 15 cm chaque env.
Mes ordres d'achat