GABILLOT Francisque, 1818-1876, - Lot 242

Lot 242
Estimation :
250 - 350 EUR
Enchérir sur drouot.com
GABILLOT Francisque, 1818-1876, Chemin de Gassin à Ramatuelle, 1855, crayon noir sur papier (déchirures, restaurations, petits manques), signé, situé et daté en bas à gauche, 41x56 cm à vue.
Mes ordres d'achat