JABER (1938-2021) - Lot 252

Lot 252
Estimation :
60 - 90 EUR
Enchérir sur drouot.com
JABER (1938-2021) - Lot 252
JABER (1938-2021) Femme au poisson 2007 Gouache sur papier, signé en haut à gauche, daté en haut à droite 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat