JOETS Jules Arthur (1884-1959) - Lot 254

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Enchérir sur drouot.com
JOETS Jules Arthur (1884-1959) L'écluse d'Athies-Feuchy, 1933 Aquarelle, signée datée et située en bas à droite insolation 24 x 32 cm à vue
Mes ordres d'achat