JOETS Jules Arthur (1884-1959) - Lot 255

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Enchérir sur drouot.com
JOETS Jules Arthur (1884-1959) Paysage à la maison, Salperwick, septembre 1915 Aquarelle signée, datée et située en bas à gauche insolation, quelques rousseurs 28.5 x 48.5 cm à vue
Mes ordres d'achat