LAMBERT Paul, XXe siècle, - Lot 263

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
LAMBERT Paul, XXe siècle, Au-dessus de la brume, 1973, pastel, signé et daté en bas à droite avec un n°3, titré au dos, 98x63,5 cm.
Mes ordres d'achat