LE ROUX François, né en 1943, - Lot 265

Lot 265
Estimation :
150 - 250 EUR
Enchérir sur drouot.com
LE ROUX François, né en 1943, Le Groom, 1988, pastel sur papier, signé et daté en bas à gauche, 119x79 cm à vue.
Mes ordres d'achat