LIPS Harry (1918-1979) - Lot 278

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
LIPS Harry (1918-1979) Etude pour l'illustration de Don Quichotte, 1946 Aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite, titré en bas au milieu gondolement, insolation 46 x 35 cm à vue
Mes ordres d'achat