MALFRAY Charles, 1887-1940, - Lot 285

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Enchérir sur drouot.com
MALFRAY Charles, 1887-1940, Nu couché, sanguine (rousseurs), signée en bas à droite, 20x27,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat